Известный и скандальный польский супертяжеловес Анджей Голота (41-8-1, 33 КО) все-таки вернётся ринг. Сейчас начал он заключительный этап подготовки к возвращению на ринг, перейдя к спаррингам. Голота, которому уже исполнилось 43 года, не боксировал с октября 2009 года. Последний его бой закончился оглушительным фиаско - в пяти раундах он был избит принципиальным соперником Томашем Адамеком. Анжей рассчитывает выступить до конца года, и это будет какой-то разогревочный поединок. Цель возвращения Голоты - это реванш с Адамеком. В этом бою на кону будет место лучшего профессионала в истории польского бокса.

это тот кто от Тайсона убежал ?)
ОтветитьУдалитьОн самый)
ОтветитьУдалитьахах,смешно и сейчас ) Это же надо так ,а мог бы стать чемпоном )
ОтветитьУдалитьПо задаткам, Голота один из лучших тяжей последних пары десятилетий, но карьера явно не сложилась...(
ОтветитьУдалитьХарактер не тот...
ОтветитьУдалить...да...
ОтветитьУдалитьУ Рената также ?
ОтветитьУдалитькакого Рената?
ОтветитьУдалитьНашего , Мирзояна..
ОтветитьУдалить