Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Апперкот от Дмитренко



Бой оставил двоякие впечатления. С одной стороны, такая концовка и такой нокаут. Но с другой, бой ясно показал, что Дмитренко всё-таки не является боксёром мирового уровня. Бокс он показал средний, выносливость оставляет желать лучшего. Что ещё бросилось в глаза, так это то, как Юнивермум стал организовывать свои вечера бокса. Бой проходил в каком-то спортзале…Дмитренко пел гимн Германии…забавно…

По бою. Дмитренко был немного точнее и техничнее. Он вёл по очкам, но во второй половине боя начал сдавать физически, чем воспользовался Сосновский, усилив давление. В десятом – одиннадцатом раундах Саша пережил не мало неприятных моментов. Дмитренко перестал держать дистанцию и не мог даже толком повязать Сосновски. А в двенадцатом раунде был тот апперкот. Сосновски пролежал минут десять и лежал бы ещё неизвестно сколько. На душе было очень тревожно в эти минуты.

Короче, эффектная победа, при не самом лучшем боксе. И непонятно какое будущее. Я имею ввиду, что Саша перестал расти как боксёр, так ещё и Юниверсум весь трещит по швам и катится в никуда.  

Сашу с победой!!! Нокаут, конечно зверский:





Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

3 комментария:

  1. да..бой конечно в сарае какомто...
    но победа Украинца радует)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты хотел сказать победа НЕМЦА...

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.