Завтра в Дании пройдёт вечер бокса «Легенды ринга», а другими словами просто грустный праздник. На ринге сойдутся старики-разбойники: Эвандер Холлифилд и Брайан Нильсен. Легендой здесь можно назвать только Холлифилда, Нильсен на легенду явно не тянет. Но для Дании он викинг из викингов. Как бы не закончился этот бой, глядя на такое, поневоле, понимаешь: как тяжело сказать себе СТОП.
Да и промо видео получилось каким-то пафосным, но никак не ярким:
Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в

Нильсен в такой форме, что и я бы его побил :).
ОтветитьУдалитьна взвешивании он потянул на 108кг., не сильно много, вроде даже тренироволся...
ОтветитьУдалить