Любителям мазахимза и экстрима в одном флаконе посвещается... Конечно Эвандер был в форме получше, но выглядело это жалко. О Брайане Нильсене лучще помолчим...К вину, которое с годами становится лучше этот спектакль не имел никакого отношения. Детям такой бокс лучше не смотреть, чтобы не отпало желание им заниматься:
Холлифилд - Нильсен. Грустный праздник окончен (Видео)
Любителям мазахимза и экстрима в одном флаконе посвещается... Конечно Эвандер был в форме получше, но выглядело это жалко. О Брайане Нильсене лучще помолчим...К вину, которое с годами становится лучше этот спектакль не имел никакого отношения. Детям такой бокс лучше не смотреть, чтобы не отпало желание им заниматься:



А мне понравился бой,всё таки им по 50
ОтветитьУдалитьнавено пора какую-то отдельную версиию или лигу для какого движения придумывать.
ОтветитьУдалить