Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Показательная тренировка Лебедева и Джонса

Ничего особенного, тренировка как тренировка, вернее представление. Ключевым моментом для меня стала последняя фраза Дениса: " Занимайтесь спортом, нас становится меньше, нам надо -  быть сильными!"...тут и добавить нечего, именно так и есть...



Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

2 комментария:

  1. Конечно все хорошо, такие бойцы, такой ажиотаж вокруг этого боя, кажется что каждый уже высказался относительно исходного результата - но вот одно но - уж очень сильно (особенно в словах Поветкина) режет слух акцент в словах касательно национальности. Это также касается и слов произнесенных в конце Д.Лебедевым - "нас становится меньше". Учитывая все это и ажиотаж - думаю Джонс проиграет этот бой (по финансовым причинам).

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, что с нынешним Джонсом договариваться не нужно, Лебедев его просто КОкнет.

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.