Ничего особенного, тренировка как тренировка, вернее представление. Ключевым моментом для меня стала последняя фраза Дениса: " Занимайтесь спортом, нас становится меньше, нам надо - быть сильными!"...тут и добавить нечего, именно так и есть...
Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в
Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в

Конечно все хорошо, такие бойцы, такой ажиотаж вокруг этого боя, кажется что каждый уже высказался относительно исходного результата - но вот одно но - уж очень сильно (особенно в словах Поветкина) режет слух акцент в словах касательно национальности. Это также касается и слов произнесенных в конце Д.Лебедевым - "нас становится меньше". Учитывая все это и ажиотаж - думаю Джонс проиграет этот бой (по финансовым причинам).
ОтветитьУдалитьДумаю, что с нынешним Джонсом договариваться не нужно, Лебедев его просто КОкнет.
ОтветитьУдалить