Однако самое страшное произошло после боя - Рой пообещал вернуться, а это значит то, жалкое зрелище повториться снова...Пора уже писать какие-то коллективные письма тем, кто берёт на себя ответственность, давая лицензию Джонсу. Сейчас выход один: если Рой сам не хочет сохранить себе жизнь и здоровье, то нужно ему в этом помочь. Кто за то, что-бы у легенды отобрали лицензию и всё это безобразие прекратилось?
Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в


Рой никакой.
ОтветитьУдалить...БОЛЕЕ чем ЖАЛКОЕ! Ещё лет пять назад у Лебедя бы шансов... вообщем, правильно: добавить нечего!
ОтветитьУдалитьПора у Джонса лицензию забирать, иначе сам он не успокоится...
ОтветитьУдалитьда 10 лет назад джонс издевался бы над ним, а потом накаутирывал бы левым хуком, все забудут имена победителей джонса, а джонса никогда не забудут, джонс - легенда...
ОтветитьУдалитьКогда же это уже наконец закончиться. Нельзя Роя на ринг выпускать ни под каким предлогом, его лечить надо у него похоже зависимость. Жалко легенду.
ОтветитьУдалитьСогласен, надо забирать лицензию..Иначе можно инвалидом остаться, он уже всем всё доказал, нужно успокоиться, Рою ничего уже не светит, его эпоха прошла.
ОтветитьУдалить