Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Денис Лебедев - Рой Джонс: GAME OVER


Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса за десять секунд до конца боя. Больше тут и говорить нечего. Жалкое зрелище.

Однако самое страшное произошло после боя - Рой пообещал вернуться, а это значит то, жалкое зрелище повториться снова...Пора уже писать какие-то коллективные письма тем, кто берёт на себя ответственность, давая лицензию Джонсу. Сейчас выход один: если Рой сам не хочет сохранить себе жизнь и здоровье, то нужно ему в этом помочь. Кто за то, что-бы у легенды отобрали лицензию и всё это безобразие прекратилось?




Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

6 комментариев:

  1. Рой никакой.

    ОтветитьУдалить
  2. ...БОЛЕЕ чем ЖАЛКОЕ! Ещё лет пять назад у Лебедя бы шансов... вообщем, правильно: добавить нечего!

    ОтветитьУдалить
  3. Пора у Джонса лицензию забирать, иначе сам он не успокоится...

    ОтветитьУдалить
  4. да 10 лет назад джонс издевался бы над ним, а потом накаутирывал бы левым хуком, все забудут имена победителей джонса, а джонса никогда не забудут, джонс - легенда...

    ОтветитьУдалить
  5. Когда же это уже наконец закончиться. Нельзя Роя на ринг выпускать ни под каким предлогом, его лечить надо у него похоже зависимость. Жалко легенду.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласен, надо забирать лицензию..Иначе можно инвалидом остаться, он уже всем всё доказал, нужно успокоиться, Рою ничего уже не светит, его эпоха прошла.

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.