George: считаю бой Кличко – Адамек, в высшей степени, непредсказуемым. Сознаюсь, что испытываю некоторые проблемы в отношении прогноза на этот бой. С одной стороны, Большой тяж должен разобраться без проблем с Маленьким, но не могу забыть тот скоротечный бой с Солисом, когда тот несколько раз без особых проблем доставал Виталия. А Адамек побыстрее Солиса, поопытнее, да и классом повыше. Если будет открытый бой на встречных курсах с рубкой, то шансы Виталия намного выше, где-то 80 на 20. Естественно, Адамек это всё понимает не хуже других. Надо напоминать, что он опытнейший боксёр с впечатляющим списком встреч на ринге. Ахиллесова пята Виталия, на мой взгляд, это его несколько медленные ноги и его неповоротливость. И потом, несмотря на свой возраст, у него сердце и задор молодого человека, и он, в отличие от своего более хладнокровного брата легко "заводится" спешит реваншироваться после пропущенной атаки, что в бою с очень быстрым и юрким Адамеком может сослужить ему плохую службу. Однозначного прогноза у меня не получилось. По моим раскладам шансы 50 на 50. Буду держать свои кулаки за Виталия.
Апти: ставлю на Виталия нокаутом в 10-12-ом раундах, и по моему мнению, решающим фактором здесь станут физические данные того и другого. Виталий хоть и не панчер, как я считаю, но по сравнению с Адамеком он намного мощнее, он выше и не смотря на свою корявость, очень хорошо чувствует дистанцию. Для недавнего крузера Адамека этого вполне хватит. Не думаю, что Адамека хватит на всю дистанцию, если он решит "пархать как бабочка" вокруг Виталия, а становиться прямо перед ним, это 100%-ая "смерть" для любого боксера. Адамек очень техничен, но этого мало для двухметрого гиганта с каменным подбородком, и к тому же бить сильно поляк не может. Особой угрозы для Виталия он составить не должен. Но Адамек будет хорошим испытанием для Кличко, чтобы проверить его кондиции как спортсмена в 40 лет, В этом бою желаю удачи обоим, и болею за хороший бокс!
Кулак: несмотря на некоторый пессимизм, который сопровождает бои Кличко, этот поединок может получиться интересным и интригующим. Чего ждать от Виталия мы знаем. Вроде мы и Адамека неплохо знаем, однако то, что вообще может Адамек – это одно, а то, что он сможет показать в бою против Кличко – это совсем другое. И вот этот момент будет являться ключевым. Питер, Арреола, Солис – от всех их ждали в бою против Виталия Кличко большего. Виталий обладает очень хорошим умением нейтрализовывать сильные качества своих соперников. Даже великий Льюис испытал в бою с Кличко очень большие проблемы. У Адамека есть шанс, если он не пойдёт в атаку и не полезет в размен. Странно, но почему-то многие от него требуют как раз этого. Его шанс в движении и работе агрессивным вторым номером, ему нужно именно перехватывать атаки Кличко, а не самому идти вперёд. Виталий будет постоянно давить, резать углы и бомбить с двух рук, насколько это позволит ему возраст. В его подготовке сомнений нет, как и в том, что он правильно распределит свои силы и возможности по ходу боя. Прогнозирую его победу нокаутом во второй половине боя.


0 коммент.:
Отправить комментарий