Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Текстовый онлайн репортаж боя Виталий Кличко - Томаш Адамек

Приветствую всех на  текстовом он-лайн репортаже боя Виталий Кличко - Томаш Адамек на ProBoxClub.com:

Оба уже в ринге. Объявляет Баффер, комментирует Гендлин-мал. И Кличко и Адамек выглядят крайне решительно.

1-й раунд: разведка, Кличко давит и несколько раз вскользь попадает справа и слева. Раунд за ним. Адамек пока выжидает...вынуждено.

2-й раунд: Кличко контролирует дистанцию левой и добавляет правой. Адамек пытается огрызаться более решительно, но безрезультатно. В конце раунда Виталий попадает справа - почти нокдаун, Адамек попятлся, поляка спас гонг.

3-й раунд: Кличко в прекрасной форме. Всё видит, всё чувствует. Адамек выглядит бессильным, хоть м не обречённым. Кличко уверенно ведёт бой.

4-й раунд: Адамек изо всех сил пытается выровнять бой, но Кличко спокойно пресекает все эти попытки. Акуратно действует левой, и добавляет правой в туловище.

5-й раунд: Адамек вроде держится достойно, но Кличко полностью контролирует ситуацию на ринге. Все раунды за ним. Адамек больше суетиться. Гендлин-мл признаёт, что Кличко просто выше классом.

6-й раунд: Кличко бьёт просто на выбор. Точный удар справа в челюсть - нокдаун у Адамека. Поляк держится на честном слове. Расстрел продолжается. Похоже всё подходит к концу...для Адамека.

7-й раунд: Адамек восстановился, но у него ничего не получается. Он полностью растерян. Виталий бомбит Томаша с обеих рук. Бой практически односторонний.

8-й раунд: раунд похож на остальные. Виталий побеждает играючи, не особо напрягаясь. В конце раунда Кличко неожиданно падает...поскользнулся.

9-й раунд: Адамек выглядит просто беспомощным, бой превратился в мастер-класс от Кличко. Виталий делает, что хочет, и похоже получает удовольствие от процесса.

10-й раунд: Кличко просто избивает Адамека. Адамек терпит, но рефери не выдерживает и останавливает бой. Адамек не возражает. Победа Кличко. Всё закономерно.

С лёгкостью повержен очередной соперник. Судя по внешнему виду Адамека - его ждёт больница. Эпоха братьев Кличко продолжается, и тех, кто может этому помешать пока не видно. Виталия с победой! Классный и зрелый бокс в его исполнении!

3 комментария:

  1. На счёт классного бокса сильно поспорил бы, так не должен боксировать чемпион, ведь нужно и зрителей уважать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, бокс показанный Кличко классным. Просто Виталий не классик, но это дело вкуса, то есть субъективное.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно же, Виталий далеко не классический боксёр и раньше он мне нравился именно за это, но некоторые его последние поединки слишком уж скучны. Отчасти по вине соперников, отчасти из-за собственной пассивности. По-моему, чемпион мира, за которого болеют миллионы, должен боксировать гораздо ярче, а не ходить 10 раундов за "переляканним" Адамеком, на которого немного надави – и он "сдуется", как и случилось в 10-м раунде.
    Например, в чём-то похожий бой с Бриггсом Виталий провёл превосходно: изо всех сил пытался добить противника. Здесь же мы увидели, что-то подобное встрече с Сосновским, только на сей раз вышло ещё скучнее.

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.