Скандально известный британец Дэвид Хэй взялся за своё старое и излюбленное занятие. В интервью немецкой газете Die Welt экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе принялся поливать грязью Виталия Кличко:
«Я нокаутирую его, раздроблю ему челюсть, если в нашем бою он будет так же ее выставлять вперед, как делал это с Адамеком. Хотя я до сих пор не верю в то, что Виталий является достаточно мужественным человеком, чтобы боксировать со мной. Если бой все-таки согласится, то я уж точно отправлю его на пенсию. После нашего поединка он никогда больше не сможет боксировать, зато сможет полностью сосредоточиться на политике. Его младший брат весь бой либо бегал от меня, либо клинчевал или наваливался. Мой удар сильнее, чем у них обоих вместе взятых. Я быстрее, гораздо проворнее и по мне в сто раз сложнее попасть».
Чтож, похоже пиар акция по раскрутке боя Виталий Кличко - Дэвид Хэй началась, и это не может не радовать. Будем надеяться, что Виталий закроет Хэю рот кулаком.
«Я нокаутирую его, раздроблю ему челюсть, если в нашем бою он будет так же ее выставлять вперед, как делал это с Адамеком. Хотя я до сих пор не верю в то, что Виталий является достаточно мужественным человеком, чтобы боксировать со мной. Если бой все-таки согласится, то я уж точно отправлю его на пенсию. После нашего поединка он никогда больше не сможет боксировать, зато сможет полностью сосредоточиться на политике. Его младший брат весь бой либо бегал от меня, либо клинчевал или наваливался. Мой удар сильнее, чем у них обоих вместе взятых. Я быстрее, гораздо проворнее и по мне в сто раз сложнее попасть».
Чтож, похоже пиар акция по раскрутке боя Виталий Кличко - Дэвид Хэй началась, и это не может не радовать. Будем надеяться, что Виталий закроет Хэю рот кулаком.


0 коммент.:
Отправить комментарий