Появился очередной желающий получить свою порцию ударов от братьев Кличко. Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук вызывает на бой Виталия Кличко. Отвечая на недавнюю критику со стороны Виталия, который назвал Хука большим ртом и пригласившего поспарринговать с целью преподать болтуну урок, Марко ответил:
"Зачем мне нужно с ним спарринговать. Он может провести поединок до выхода на пенсию с настоящим бойцом, а не с теми, у которых нет ни сердца, ни смелости. Я человек с огромным сердцем и могу побить его. Если он хочет со мной драться, то мы можем сделать это немедленно, не завтра, а сегодня".
Только, честно говоря, не совсем понятно за счёт чего Хук собирается победить сильнейшего супертяжеловеса мира.
"Зачем мне нужно с ним спарринговать. Он может провести поединок до выхода на пенсию с настоящим бойцом, а не с теми, у которых нет ни сердца, ни смелости. Я человек с огромным сердцем и могу побить его. Если он хочет со мной драться, то мы можем сделать это немедленно, не завтра, а сегодня".
Только, честно говоря, не совсем понятно за счёт чего Хук собирается победить сильнейшего супертяжеловеса мира.


0 коммент.:
Отправить комментарий