Вчера в Лос-Анджелесе состоялась фотосессия с участием виновников мегафайта, который пройдёт в знаменитом Madison Square Garden 3 декабря этого года. Это будет матч-реванш этих ТОРовых бойцов. Компания Top Rank, являющаяся организатором этого боя, сделала интересные снимки, на которых Мигель и Антонио обмениваются свирепыми взглядами. Вот некоторые из них:



0 коммент.:
Отправить комментарий