George: честь и хвала Виталию! Более ясного и обречённого поединка за пояс в супертяжах я ещё не видел. С первой минуты боя мне, да и всем неверное, стало ясно: "ху из ху".От Адамека я ожидал активные перемещения по всему рингу, а он наоборот вёл поединок несколько статично. По ходу поединка были его робкие попытки контратаковать тройкой с завершающим левым хуком, но всё это выглядело уж очень безобидным для Виталия. Не могу не отметить мужество Адамека, достаточно вспомнить каким было его лицо после боя. С остановкой боя полностью согласен: Адамек уже был неадекватен, и не в состоянии контролировать ситуацию. Мой прогноз даже приблизительно не оправдался! Ну что ж, Адамек был последним конкурентом братьев из нынешнего потока соискателей. Впереди новая поросль супертяжей в лице Хеллениуса, Фьори и др. Виталий же, думаю проведёт всего лишь один бой. Я имею ввиду горлопана Хея. Мне понравилось очень содержательное интервью Виталия после боя, где он посоветовал Адамеку вернуться в крузера. Прошёлся и по Марко Хуку (у которого видно проблемы с головой), предложив ему поспарринговаться, где обещал "надрать ему задницу". О самом же бое Кличко-Адамек: я бы покривил душой, если бы сказал, что он мне понравился.
Апти: можно перечитать мой прогноз, и посчитать его как за оценку боя. Хотел Адамек больше двигаться в первых раундах, но не хватило "бензина". Постоянное давление "гиганта" Виталия сказалось уже к 5-му раунду, когда Адамек начал застаиваться, а это как я уже говорил "смерть" для любого боксера. Но больше всего, что меня поразило, это корявость и стойка Кличко, которая противоречит всем законам физики. Конечно, он всегда был коряв, но в этом бою, он был похож на "ржавого робота". Вообще не понимаю, как боксировать с таким боксером. В этом бою решающую роль сыграла мощь Кличко, и конечно же его чувство дистанции. Адамек, который сам любил поддавливать в прежних весовых категориях, ничего не мог поделать с Виталием и выглядел очень слабым, но, тем не менее, проявил характер и мужество. Надеюсь, что обошлось без серьезных травм для Адамека.


0 коммент.:
Отправить комментарий