Мигель Котто и Антонио Маргарито встретились в понедельник в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико во время пресс-конференции, анонсирующей старт мирового промо-тура, рекламирующего долгожданный матч-реванш этих замечательных боксёров, который состоится в субботу, 3 декабря, в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

0 коммент.:
Отправить комментарий