Один из перспективнейших боксеров постсоветского пространства, украинский полутяж Исмаил Силлах свой следующий поединок проведёт с венгерским экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Жолтом Эрдеи. Этот бой станет отборочным за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, победитель которого встретится с нынешним обладателем титула американцем Бернардом Хопкинсом. С датой и местом пока не определились, однако, судя по всему, данный бой - дело решенное. Изначально Силлах должен был боксировать в Москве 5-го ноября с американцем Крисом Генри, который, как и Исмаил, не имеет поражений в профессиональной карьере. Этот бой должен был иметь статус официального претендента. У Эрдеи тоже пока ноль в графе поражений, так, что будет интересно.
0 коммент.:
Отправить комментарий