Хотя, правильной формулировкой будет: Хуана Мануэля Маркеса нагло засудили в бою с Мэнни Пакьяо. Вот вам и бизнес чистой воды. А многие говорили, что у Маркеса нет шансов. Он выбрал единственно правильную тактику в бою - превратил его в шахматную партию. Жёсткую, красивую, но партию. Не удалось Пакмену навязать Марсеку темповую драку. Маркес в большей части эпизодов был точнее своего соперника. Вердикт судей выглядел, как приговор Маркесу: 115-113, 116-112 в пользу Пакьяо, а один из судей дал ничью — 114-114. Но...браво Маркес!!! А Пакьяо, при всём к нему уважении, этот бой, всё-таки, проиграл...
Несмотря на поражение, Маркес сохранил свои титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring, но кому это сейчас интересно, ведь у него только что украли победу над самим Пакьяо.
Несмотря на поражение, Маркес сохранил свои титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring, но кому это сейчас интересно, ведь у него только что украли победу над самим Пакьяо.


А Роач как распинался, мол Мэнни нокаутирует Маркеса и, мол "заткнёт ему рот"! Как будто Динамита поливал их когда-то грязью... Интересно будет посмотреть, что этот "гуру" теперь скажет. Только незрячий мог увидить победу Пака в этом бою. Молодец, Хуан Мануэль, посрамил всех скептиков. Браво!
ОтветитьУдалитьМаркеса просто скушали в угоду боя Пак-Мэй, но мне теперь точно понятно, что Мэнии в том бою ловить нечего...кроме ударов Флойда.
ОтветитьУдалитьХуан Мануэль сам сказал, что манера Флойда ему не удобна, поэтому он ему проиграл! Поэтому, не надо утверждать что Паку нечего ловить в бою с Мейвезером. Все утверждали что Маркесу нечего ловить в бою с Паком! И что?!
ОтветитьУдалитьда некрасиво судьи поступили,не смотря на звездность боксера нужно судить справедливо,а в этом бою выиграл конечно Маркес это было видно даже тем кто с боксом на "вы"!!!
ОтветитьУдалить