Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Джеймс Тони извинился перед своими фанами

Сразу же после прибытия в США Джеймс Тони прошел медицинское обследование, которое выявило у него разрыв связок надколенника. Американец получил травму во втором раунде боя против российского Дениса Лебедева, который Тони с треском проиграл единогласным решением судей. А ещё Джеймс передал словесное послание своим фанам и просто любителям бокса, многие из которых уже поспешили отправить Тони на пенсию:

«У меня разрыв связок надколенника. Сегодня станет известно, нужна ли мне операция. Я хочу извиниться перед своими фанатами, которых я подвел. Я обещаю этим людям, что я буду держать свой вес на этом же уровне, и я обязательно вернусь. Я хорошо себя чувствую в этом весе. Мне было очень комфортно после первого раунда. Я не собираюсь никуда уходить. Я был одноногим боксером после второго раунда. Я не мог твердо стоять на ногах, не мог выбрасывать силовые удары, я ничего не мог поделать. Каждый раз, когда я выбрасывал удар, было ощущение будто я упаду лицом на настил ринга».

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.