Апти: Мои ожидания не оправдались. Все же хотел чтоб Тони хоть что-нибудь показал в ринге, но он не смог...или не захотел, не знаю… Жаль конечно, но время беспощадно абсолютно ко всем, и такая легенда как Тони - не исключение. Не знаю, что именно повлияло на такую пассивность Тони: возраст, сгонка веса? хотя наверно повлияло все в совокупности, но оставаться в боксе ему уже не стоит. Меня поразило, насколько Тони был медленный, то, как он топтался на одном месте и еле волочил ноги, и даже такого Тони Лебедев не смог нокаутировать. Чтож, будем ждать более серьезного соперника для Дениса, хотелось бы, чтоб им оказался Рахим Чахкиев. Ну, или реванш с Хуком.
Денис Бурков: Тони страшно разочаровал. Ни себе не людям... Лебедев сделал всё правильно и к нему претензий быть не может. Да, он, конечно, не супермегаталантище, но достаточно сильный боец, легко обучаемый и старательный. Хочется увидеть его в боях с ТОРами тяжёлого дивизиона, а не заслуженными пенсионерами, чтобы как-то оценить его нынешние реальные возможности и определить степень плодотворности их с Цзю тандема. По поводу организации боёв и подбору соперников для Дениса, в последнее время, комментить, пожалуй, нечего. Дай Боженька господину Хрюнову здоровьячка. Ну а Тоня может смело тулить на пенсию. "Сестёр Кличко" ей теперь точно не видать.
George: я со своим предварительным прогнозом к бою Лебедев-Тони попал пальцем в небо. Мой предполагаемый фаворит проиграл в пух и в прах. Ссылки на повреждённое колено (а оно всё-таки было, это я заметил) я сразу отметаю, как и отметал «мизинец Хэя» после боя с Кличко. Нортон сломал челюсть Али во втором раунде и тот боксировал до конца, или Абрахам пол боя работал с Мирандой тоже с поломанной челюстью. В конце концов сам Тони признал победу Лебедева заслуженной. О самом бое говорить трудно. Скажу только, что Лебедев в хорошем любительском стиле одержал заслуженную победу. И ещё: согласен с мнением комментаторов о пользе работы Кости Цзю.
Кулак: Тони уже который раз не показал и половины того, чего от него ждали. И хотя этому есть объективные причины: возраст, сгонка веса, долгое отсутствие серьёзных боёв – это с него «вины» не снимает. Он знал куда он едет, к кому и зачем. За свои слова он и близко не ответил. Буду краток – это конец его карьеры боксёра и последний большой бой.
Денис боксировал так, как и ожидалось: собранно, дисциплинированно, и тактически грамотно. Порадовало то, как он закрутил Тони за его левую руку. Результат достигнут, и титул уже есть, но Денису нужны бои против действительно сильнейших крузеров. Я имею ввиду Хука, Каннингема, Влодарчика, Эрнандеса. Моё отношение к Денису исключительно положительное, и я желаю ему удачи и больших побед.
Денис Бурков: Тони страшно разочаровал. Ни себе не людям... Лебедев сделал всё правильно и к нему претензий быть не может. Да, он, конечно, не супермегаталантище, но достаточно сильный боец, легко обучаемый и старательный. Хочется увидеть его в боях с ТОРами тяжёлого дивизиона, а не заслуженными пенсионерами, чтобы как-то оценить его нынешние реальные возможности и определить степень плодотворности их с Цзю тандема. По поводу организации боёв и подбору соперников для Дениса, в последнее время, комментить, пожалуй, нечего. Дай Боженька господину Хрюнову здоровьячка. Ну а Тоня может смело тулить на пенсию. "Сестёр Кличко" ей теперь точно не видать.
George: я со своим предварительным прогнозом к бою Лебедев-Тони попал пальцем в небо. Мой предполагаемый фаворит проиграл в пух и в прах. Ссылки на повреждённое колено (а оно всё-таки было, это я заметил) я сразу отметаю, как и отметал «мизинец Хэя» после боя с Кличко. Нортон сломал челюсть Али во втором раунде и тот боксировал до конца, или Абрахам пол боя работал с Мирандой тоже с поломанной челюстью. В конце концов сам Тони признал победу Лебедева заслуженной. О самом бое говорить трудно. Скажу только, что Лебедев в хорошем любительском стиле одержал заслуженную победу. И ещё: согласен с мнением комментаторов о пользе работы Кости Цзю.
Кулак: Тони уже который раз не показал и половины того, чего от него ждали. И хотя этому есть объективные причины: возраст, сгонка веса, долгое отсутствие серьёзных боёв – это с него «вины» не снимает. Он знал куда он едет, к кому и зачем. За свои слова он и близко не ответил. Буду краток – это конец его карьеры боксёра и последний большой бой.
Денис боксировал так, как и ожидалось: собранно, дисциплинированно, и тактически грамотно. Порадовало то, как он закрутил Тони за его левую руку. Результат достигнут, и титул уже есть, но Денису нужны бои против действительно сильнейших крузеров. Я имею ввиду Хука, Каннингема, Влодарчика, Эрнандеса. Моё отношение к Денису исключительно положительное, и я желаю ему удачи и больших побед.


0 коммент.:
Отправить комментарий