Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF 28-летний Андре Берто оставил свой титул вакантным ради реванша с экс-чемпионом мира в этом же весе 24-летним Виктор Ортисом. Бой должен состояться в январе наступающего года. Изначально Берто был обязан встретиться с обязательным претендентом на его титул экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 37-летним Рэндаллом Бэйли, но теперь у него одна цель: реванш с Ортизом. Апрельская встреча Берто и Ортиса, каждый из которых по ходу поединка дважды побывал в нокдауне, стала претендентом на звания «Бой года» и закончилась победой Ортиса единогласным решением судей. Это пока единственное поражение Берто, и он жаждет за него поквитаться:
«Этого боя я хочу больше, чем чемпионского звания. Я люблю свой титул, но я хочу дать поклонникам то, что они хотят видеть».
«Этого боя я хочу больше, чем чемпионского звания. Я люблю свой титул, но я хочу дать поклонникам то, что они хотят видеть».


0 коммент.:
Отправить комментарий