Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Кличко - Чисора: высказывания после боя

По окончании поединка в ринге оставалось жарко, напряжение не спадало. Сначала Виталий Кличко высказал свое мнение о бое и о противнике:
«С точки зрения спорта Чисора показал хороший результат, но как человек он не заслуживает уважения. Бой был тяжелым, я немного разочарован таким его ходом. О нанесенной вчера пощечине я в бою не думал — на ринге я спокойно и без эмоций делаю свою работу. Чисора был очень мотивирован, мне пришлось быть очень внимательным и следить за его ударами».


Затем Дерек Чисора, обратился к публике и братьям Кличко одновременно: «Можете меня освистывать, но вы пришли сюда, чтобы смотреть бокс, который мы все любим. Я буду упорно работать, чтобы получить ревнш — все равно, с которым из братьев. Сегодня Виталий победил меня на опыте, но точка ещё не поставлена. Дайте мне ещё один бой с любым из Кличко».

Ответ Владимира Кличко: «Чисора хочет очень многого — честно говоря, мне стыдно за таких боксеров, подобное поведение недопустимо, это ни в какие ворота не лезет. Разве могли себе такое позволить великие Макс Шмелинг, Рокки Марчиано и другие боксеры прошлого?»

10 комментариев:

  1. Чисора должен благодарить за предоставленный ему шанс выступить против Суперчемпиона, а он это воспринимает как будто так и должно быть и думает, что он какой-то необычный и судьба ему улыбнётся вновь, а на самом деле он свой шанс упустил, таких боксёров как он нельзя допускать повторно в бои такого уровня. Чисора изначально проявил неуважение к противнику и обосрал то дело которым занимается, не увжаю таких

    ОтветитьУдалить
  2. Чисора-обезьяна. А Виталий- мужик, сдержать себя в такой ситуации...МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В полной мере присоединяюсь к вышенаписанным комментариям!!!Виталий образец взвешенно-интелегентной сдержанности и рассудительности,а а наглое пацанство и пафос в виде агрессии-это уже давно не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На мой взгляд так думают все,кто видел этот беспредел!А Владимир в конце боя,когда подошёл к углу Чисоры-был как струна,и при всей его тоже не малой выдержке,при повторной бы выходке "всёк"бы не замедлительно хаму,но благо что обошлось.А толковать иначе мои слова могут разве что необразованные "обезьянки" из средней качалки солнечного Los-Angeles

    ОтветитьУдалить
  4. По моему мнению Эти надутые снобы Кличко выбирают для себя заведомо слабого противника.А Чисора хоть и хам а заставил кличко побздеть в ринге.И уж если на чистоту какой нормальный мужик позволит чтобы ему в лицо плевали извини те харкотой, даже не харкнул Владимир в рожу Чисоре хотя в такой ситуации любой уважающий себя мужик хотя бы плюнул в ответ,но увы Вова Кличко проглотил и пошел восвояси трусы.

    ОтветитьУдалить
  5. ...Плюнуть в ответ-конечно мог-это реальность и правда,так же он мог ответить двойкой(будучи без перчаток),но выбрал- "..даже не харкать".
    Я его не в коем случае не защищаю,но на "каждое"он мог есть определённый круг единомышленников.
    Именно на месте Владимира можно было и ответить!

    ОтветитьУдалить
  6. да... и сорвать брату бой)) Какие все умные,

    ОтветитьУдалить
  7. я думаю, что бой бы не сорвался, если б Вова Чисору не вырубил, а просто лящя позорного выписал бы...это моё мнение)

    ОтветитьУдалить
  8. завтра нигеры будут ссать на Кличко , а они молодцы не ведутся на провокации, красавцы какая выдержка.

    ОтветитьУдалить
  9. Клички правильно все сделали и мне очень понравился Хєй после боя молодец...

    ОтветитьУдалить
  10. Есть понятия поважнее всех титулов-это собственная честь!И если тебе на глазах у миллионов черномазая мразь плюет в лицо или дает пощечину а ты не отвечаешь то у тебя этой чести нет!

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.