"Вчера я встречался с менеджером Пола Уильямса, Элом Хэйменом. Мы обсуждали возможность проведения этого поединка. Бой Альварес-Уильямс - замечательное событие для бокса. Я продолжаю работу, постоянно нахожусь на связи с Хэйменом и, надеюсь, в последующие несколько дней или в первой половине следующей неделе мы будем готовы официально анонсировать этот поединок."
Ричард Шафер: "Бой Альварес - Уильямс: замечательное событие для бокса."
"Вчера я встречался с менеджером Пола Уильямса, Элом Хэйменом. Мы обсуждали возможность проведения этого поединка. Бой Альварес-Уильямс - замечательное событие для бокса. Я продолжаю работу, постоянно нахожусь на связи с Хэйменом и, надеюсь, в последующие несколько дней или в первой половине следующей неделе мы будем готовы официально анонсировать этот поединок."

0 коммент.:
Отправить комментарий