
О тренерах: "Я вообще не люблю говорить на тему расставания с Атласом, просто так получилось. Я со всем уважением отношусь к Тедди, он меня многому научил. До сих пор не ясно, почему все так произошло. Как сказал Владимир Хрюнов, Тедди не захотел больше ездить в Россию. Получается, мне надо было ехать тренироваться в Америку, но это тоже тяжело, да и не хотелось особо. Что касается Александра Зимина – он прекрасный человек, но он сейчас заболел, и у него нет возможности тренировать"
О Рахмане: «Сегодня я заглянул в глаза Рахману и увидел в них, что он приедет выигрывать. Это его последний шанс».
Напомним, что поединок Александра и Хасима состоится 29 сентября в Гамбурге (Германия). Готовит к этому бою Поветкина известнейший боксёр и пока начинающий тренер Костя Цзю, который славится своей требовательностью и очень сильным упором на функциональную подготовку. Пока в ходе подготовки Александр бегает кроссы, работает на тренажёрах и снарядах, а спарринги начнутся немного позже:


0 коммент.:
Отправить комментарий