Известный промоутер Боб Арум отправился на Филиппины к своему звездному подопечному Мэнни Пакьяо для того, чтобы обсудить проведение поединка 10 ноября и кандидатуры потенциальных соперников на эту дату. Скажем сразу, Флойд Мейвезер-младший, на прошлой неделе освободившийся из тюрьмы, не входит в число кандидатов. Арум полагает, что Флойд не собирается так быстро вернуться на ринг, чтобы провести бой 10 ноября. По мнению промоутера этот бой вероятен лишь весной, предположительно в апреле.
На данный момент Арум намерен предложить на выбор Пакьяо три реванша. Вот эти варианты:
1. С чемпионом мира в полусреднем весе Тимоти Брэдли, который победил филиппинца спорным решением судей в июне этого года,
2. С чемпионом мира в первом полусреднем весе Хуаном Мануэлем Маркесом, который уже трижды дрался с филиппинцем, и все бои были зрелищны, а судейские вердикты очень неоднозначны.
3. С бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, проигравшим Пакьяо в 2009 году.
C Брэдли над реванш,а если будет с Маркесом-это уже надоело,С Котто-Пак уже не в той форме чтобы вновь победить Мигеля,он стал еще лучше,как боксер,так что за РЕВАНШ С БРЭДЛИ!
ОтветитьУдалить