
"Не хочу выступать лакмусовой бумажкой. Я и с тем, и с другим боксером спарринговался, и хочу сказать одно: зрителей ждет настоящая битва! Это долгожданный и очень интересный поединок, в котором победить может каждый. Это супертяжи, высококлассно обученные профессионалы, и любой удар может стать завершающим. Лишь поединок покажет, кто из них сильнее. Я с глубоким уважением отношусь к обоим: с Поветкиным у нас товарищеские отношения, я с ним работал. Владимир - мой земляк с Украины. Я буду болеть за красивый поединок".

0 коммент.:
Отправить комментарий