.jpg)
"Я не сомневаюсь в победе Саши. Люди, которые называют его записным аутсайдером, считаю, просто не разбираются в боксе, дальше носа своего не смотрят. Владимир Кличко, безусловно, один из лучших супертяжей мира. Однако Саша сильнее. Я думаю, что он победит нокаутом. В каком раунде? В одном из поздних. Но Владимиру я желаю удачи, чтобы он не получил серьезных травм"

дааа,москали еще на что-то надеятся....наивные
ОтветитьУдалитьДумаю, что здесь маскали и хохлы - это неправильно. Мы же один народ.
ОтветитьУдалить