
Ранее, Баркер наученный опытом, заявлял, что поедет в Германию только на очень выгодных финансовых условиях. Феликс Штурм не скрывает своего удовлетворения от подписания контракта:
"Я очень рад тому, что нам удалось договориться и бой состоится в Германии. В Штутгарте я хочу стать чемпионом мира в четвертый раз в своей карьере"

0 коммент.:
Отправить комментарий