
Владимир поведал, что до конца этого года на ринг он вышел бы только в том случае, если бы его бой с Александром Поветкиным состоялся в начале сентября, а так у него не хватит времени на подготовку. Поэтому свой следующий бой он проведет уже в следующем, 2014 году.

0 коммент.:
Отправить комментарий