"Владимир победил и победил уверенно – это хорошо, но, откровенно говоря, я рассчитывал увидеть намного более яркий поединок с гораздо большим количеством ударов. Было очень мало серийной работы. Тем не менее, победа есть победа. Превосходство Кличко было неоспоримым, и нужный результат достигнут".
Александр Червяк поделился мнением о бое Кличко - Поветкин
"Владимир победил и победил уверенно – это хорошо, но, откровенно говоря, я рассчитывал увидеть намного более яркий поединок с гораздо большим количеством ударов. Было очень мало серийной работы. Тем не менее, победа есть победа. Превосходство Кличко было неоспоримым, и нужный результат достигнут".

0 коммент.:
Отправить комментарий