
"О Поветкине я знаю то, что у нас в день рождения в один день. Я видел пару его боев, и могу сказать, что это восходящая звезда — сильный и все еще молодой боксер. С Кличко Поветкину надо боксировать в ближнем бою, если он так и выстроит свою манеру боя, то он будет хорош. Я не думаю, что бой продлится 12 раундов. Если бой затянется, то Кличко
выиграет, а если произойдет нокаут в начале поединка, то победа будет за Поветкиным. Этот бой обещает быть тяжелым и зрелищным, но вы понимаете, что Поветкин выходит на бой против суперчемпиона мира, который долгое время владеет титулами, который выше и больше весит. Вот осмысление этого будет небольшим недостатком Поветкина во время самого начала боя, но у Александра отличный удар, который может спасти его в этом поединке. Могу сказать так — Поветкин обладает мощным ударом, и если он грамотно поймает Кличко, то тот упадет"

0 коммент.:
Отправить комментарий