
"В неудаче есть что-то позитивное, неудача приводит тебя в чувство. Ты просыпаешься в один момент и понимаешь: то, что у тебя не получилось – в этом есть какая-то закономерность. Значит, нужно найти ошибку. Первый, даже небольшой, успех мотивирует тебя повторить его. И даже если бы у меня была возможность изменить прошлое, я бы этого не хотел делать. Неудача закаляет, и я вообще не знаю таких людей, у которых бы не было неудач – такого не существует"

0 коммент.:
Отправить комментарий