
"Поединок действительно оказался не тяжелым для Владимира. Во многом, это благодаря тому, что тактику Поветкина мы просчитали правильно, а также выбрали нужный способ ведения боя для Владимира. И, все-таки, я должен отдать должное Поветкину - мы не ожидали, что он настолько хорошо будет подготовлен к поединку. Его физическая форма была лучше, чем за все его предыдущие бои. А ведь мы рассчитывали, что уже после 6-го раунда Александр не выдержит темпа".
По поводу зрелищности:
"Знаете, нас многие критикуют: эксперты, болельщики. Все из-за того, что мы не даем нашим соперникам даже шанса пойти в открытый обмен ударами. Владимир доминировал весь поединок и практически не пропустил ни одного удара. Конечно, зрителей можно понять. Скучно, когда идет работа в одну сторону. Всем хочется противостояния, но такого не возникло. И в этом заслуга Владимира. Александр только несколько раз, и то вскользь, достиг цели. Но это не сопоставимо с тем количеством ударов в каждом раунде, когда своей цели достигал мощный кулак моего брата. Понимаю, что многие ожидали от Александра лучшего результата и большей напряженности в поединке. Но вышло так, что Владимир все делал на дальней дистанции, он разбивал мощными джебами и левым боковым защиту Александра. А россиянин стремился в ближнюю борьбу".
Для тех, кто считает победу Владимира Кличко неубедительной советуем купить очки carrera. Возможно в них мы сможете разглядеть его подавляющее преимущество в том боя.

0 коммент.:
Отправить комментарий