
Что можешь сказать об этом бое?
Болельщики со всего мира ждали этого боя очень долго. Я думаю, что он будет не только интересным, но и зрелищным.
Тебе не кажется, что тогда тебе было слишком рано драться с Владимиром?
Я всегда был готов драться с ним, но сейчас я нахожусь в расцвете сил. Возможно, это моя судьба, что бой состоится на пять лет позже.
Что бы ты хотел сказать Владимиру Кличко перед боем?
Я не хочу говорить с ним перед боем. Зачем что-то говорить словами, если можно сказать этокулаками в ринге?

0 коммент.:
Отправить комментарий