Польский супертяжеловес Томаш Адамек поделился своим мнением о завершившемся бое между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 33-летним россиянином Александром Поветкиным. Поединок закончился победой украинца единогласным решением судей, а поляк заявил следующее:
"В боях с такими гигантами как Виталий и Владимир Кличко все должно быть идеальным – дистанция, тайминг, скорость рук и ног. Все должно быть совершенным. Это трудно, но возможно. Александр старался, а Владимир сводил риск к минимуму. И это работало".
0 коммент.:
Отправить комментарий