
"Это был очень уродливый бой. Он был скучным и неприятным для созерцания. Я думаю, что Кличко не должен был клинчевать весь бой, но мне кажется, что Поветкин и не хотел избавляться от его объятий. Конечно, я не был на ринге, поэтому не могу судить, насколько трудно это было сделать, но мне кажется, что можно было бы сделать хоть что-то, чтобы этот парень так тебя не вязал".

0 коммент.:
Отправить комментарий