
Дэвид Хэй не скрывал своего разочарования случившимся: "Это сокрушительный удар для меня. У меня были большие планы на следующий год, и моей главной целью был выигрыш чемпионского титула. Я не ожидал, что этот год будет самым несчастливым годом в моей карьере, и что многочисленные травмы так сильно помешают моим планам. Возможно, им просто не суждено было сбыться.
Возможно, боксерские боги намекают мне, что уже достаточно, и пора повесить перчатки на гвоздь. Если мои достижения ограничатся выигрышем титулов чемпиона Европы и абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, а также титула чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, и если мой боксерский рекорд должен ограничиться цифрами в 26 побед в 28 боях при 24 нокаутах - так тому и быть. Я горжусь своими достижениями и считаю мою боксерскую карьеру очень успешной".

0 коммент.:
Отправить комментарий