
"Я тренировался изо всех сил 5 месяцев, но он был слишком быстр. Я проиграл одному из лучших боксеров мира. Его мощь меня не беспокоила, но большой проблемой стала его скорость. Прямой удар слева - это был его лучший удар, хотя ему ни разу не удалось меня потрясти. Если бы было нужно, я мог бы провести еще 5 раундов. Мы ещё вернемся"

0 коммент.:
Отправить комментарий