
"Я не смотрел бой Кличко - Поветкин . В тот день меня пригласили на день рождения. Но, слышал от многих, что поединок получился просто ужасным и ничего интересного по ходу не было. Многие, и я в том числе, считают, что, например, я проявил бы себя значительно лучше и составил бы Кличко более достойную конкуренцию"
Напомним, что в феврале 2012 года Хук встречался в ринге с Поветкиным и проиграл весьма спорным судейским решением 114-114, 113-116, 112-116.

0 коммент.:
Отправить комментарий