
George (Георгий Навасардов): Давно всеми ожидаемый бой, который должен ответить на ряд вопросов. В частности, каков ныне Менни после незаслуженного поражения от Бредли и после оглушительного фиаско с Маркесом. Делать прогноз на этот бой и легко и трудно. Легко, потому что по роликам, выложенным в сети, ясно видно, что Пакмен в форме. Он по-прежнему фантастически быстр, на порядок быстрее Риоса. Он мобилен, по внешнему виду видно также, что и проблем с весом нет. Трудно, потому что никто не знает, как психологически отразился на нём тот глубокий нокаут в бою с Маркесом. Выбор соперника в лице Риоса, заставил меня лично ещё больше зауважать Пакмена. Обычно в таких случаях берут в противники "безобидного" противника и проводят что-то типа проходного боя, дабы вернуть себе уверенность в своих силах. Пак выбрал Риоса у которого не руки, а кувалды. Исключая все шальные варианты в своём прогнозе я отдаю предпочтение Менни. Думаю будет нокаут или отказ секундантов в 9-10 раундах. И что-то мне подсказывает, сценарий этого боя будет очень напоминать бой Пакьяо - Маргарито. Сжимаю свои кулаки за Мэнни.
Кулак (Виталий Кулаковский): Для меня главный вопрос стоит не только и не столько в этом бою. Пробил Маркес Пакьяо, или нет. Ответ на этот вопрос мы сможем получить только по ходу боя с Риосом. Нет сомнений в том, что Риос - это как раз тот соперник, который по-настоящему проверит каким боксёром является Пакмэн в данный момент. Риос чистый нокаутёр, притом он ещё и оголтёлый рубака. Поэтому он, скорее всего, будет преследовать Мэнни каждую минуту каждого раунда. Что касается Пака, то видно, что он в форме. И физически и морально. Классом он всё-таки выше, поэтому должен побеждать либо по очкам, либо техническим решением в конце боя. Вряд ли он свалит риоса в чистый нокаут, а вот по совокупности нанесённых увечий Брэндона в конце боя вполне могут снять секунданты. Если же Пакьяо пробит, то предрекаю чистый нокаут, и конец его славной карьеры.

0 коммент.:
Отправить комментарий