
"Я подписал свою часть контракта, а они еще нет. Если Флойд хочет драться с Амир Ханом, то должен подписать его. Если он хочет драться с тем, кого я уже побил, то так тому и быть. Он хочет боксировать с тем, кто дает ему возможность хорошо выглядеть в ринге. Но, стили делают бои. Однако, если нужно, я готов встретиться и с Мэнни Пакьяо в ринге. Бокс – это бизнес.
Несмотря на то, что мы друзья и уважаем друг друга, я бы однозначно рассмотрел такой вариант. Уверен, он бы тоже. Это был бы огромный бой, если организовать его в Дубаи. Я готов к бою с любым соперником. Разве я когда-нибудь отказывался от боя? Никогда. Я буду боксировать с любым, кого бы мне не предоставили".

0 коммент.:
Отправить комментарий