
"Дэвид Хэй и раньше часто отказывался от боев, но все свои отказы он объяснял проблемами со здоровьем. Однако я не могу осуждать человека за то, что он отказывается от боев, если он травмирован. Я не врач, но если он травмирован и не может боксировать – это его решение. Мне тоже в прошлом приходилось откладывать бои из-за проблем со здоровьем.
Я не могу осуждать Дэвида Хэя и его решение в данном конкретном случае и в отношении всей его карьеры. Я желаю ему всего наилучшего, и мне его жаль, но я думаю, что его бой с Тайсоном Фьюри, которого я с большим нетерпением ждал, все еще будет очень интересным поединком".

0 коммент.:
Отправить комментарий