.jpg)
"В первом тяжелом весе я побил всех сильнейших и перешел в супертяжелую категорию, где проиграл Кличко. Конечно, я очень хочу побить Владимира и вновь надеть чемпионский пояс. В ближайшее время я намерен вернуться на ринг, а через год-два буду готов отобрать титул у чемпиона.
Готов драться с Кличко где угодно - хоть в Киеве, хоть в Москве. Его бой с Поветкиным в столице России стал первоклассным событием. Мы с Владимиром могли бы сделать подобное или даже более яркое шоу"

уже чуть не просит ...
ОтветитьУдалить