
Сам Стиверн так комментирует ситуацию: "Я расстроен своим поражением, но более чем счастлив тому, что жив. Я не был в курсе своего состояния, пока врачи не поставили диагноз». Стиверн также отметил, что уже в первом раунде понял, что с ним что-то не так, а после третьего раунда с трудом выбрасывал удары и не мог воспользоваться огрехами в обороне Уайлдера".
Напомним, что в минувшую субботу потерявший титул чемпиона WBC, проиграв единогласным решением судей 29-летнему американцу Деонтею Уайлдеру.

0 коммент.:
Отправить комментарий