.jpg)
«По моему мнению, в поединке в Волгограде нашу команду откровенно ограбили и сделали это на глазах у всего мира. Закрывать глаза на подобные вещи я не буду. В России у нас не только отобрали две победы, но и лишили наших боксеров шансов на дальнейшую борьбу за Олимпийские лицензии. А это более, чем принципиальный вопрос для мне в качестве президента клуба и Федерации бокса Украины. Вечер бокса в России показал, что мы имеем конкурентный состав, который может навязать борьбу сильнейшим командам. Однако соревноваться еще и против третьей силы, которой в матче с россиянами выступила судейская бригада, я не вижу смысла. Мы за честную борьбу и справедливые результаты.
Я не думаю, что боксеры и тренерский состав Команды России »были заинтересованы в подобных вещах. По моему мнению, российская команда не нуждается в посторонней помощи для того чтобы побеждать. Но случилось то, свидетелями чего стали все мы.
Я знаю, что протест по правилам мы подавать не можем. Однако, сидеть сложа руки я не буду, в первую очередь я не имею права это делать по отношению к самим боксеров и тренерскому составу, их труду и стараниям. Мы уже выразили свое недовольство руководству WSB и вышлем официальное письмо в дирекцию AIBA с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и сделать все возможное, чтобы подобного в соревнованиях WSB больше не повторялось.
В случае, если наше письмо будет проигнорировано и судейский произвол будет повторяться в дальнейшем мы готовы к максимально решительным действиям. Если нас не услышат - мы снимем команду с соревнований».
Напомним, 21 февраля в Волгограде Украинские Атаманы уступили Команде России со счетом 0:5.

слава ПЕДЕРАСТАМ, И ЛИЧНО ХУИрошенко.
ОтветитьУдалитьМоскали не умеют честно выигрывать,это нация шулеров и проходимцев.
ОтветитьУдалить