
"Великий бой Гарсия - Питерсон закончен и я счастлив от того, что никто не получил серьезных повреждений. Я уважаю обоих бойцов, но Ламонт ближе мне. Я желаю моему другу и братану Дэнни быстрейшего заживления травм и возвращения в спортзал. Давай подеремся со мной в сентябре в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Давайте заработаем эти деньги и хорошенько вместе отдохнём после боя в воскресенье".
Следует отметить, что сразу после боя Гарсия отметил, что собирается подняться на категорию выше - в полусредний вес. По словам Гарсии, уже свой следующий бой он хотел бы провести в новом весе.

0 коммент.:
Отправить комментарий