
"Я думаю, что выиграл этот бой. Особенно, если учесть то, что шансов мне почти не давали. Я думаю, что выиграл и сделал то, что должен был. Сейчас я не расстроен и не разочарован. Я в полном порядке. Я бил ему по корпусу и чувствовал, что мои удары наносят ему ущерб. Жаль, что я не смог добраться до его подбородка. Хотя я и не пытался делать это часто, так как он эффективно уходил от моих атак и много двигался. Поэтому я бил его по корпусу. Для многих то, что я сделал, стало неожиданным. Я не жду похвалы, но уважение я заслужил".

0 коммент.:
Отправить комментарий