.jpg)
Прямо из тренировочного лагеря Дженнингс сделал очередное громкое заявление:
"Этот поединок для меня - это вершина горы. Сейчас невозможно представить себе бой значимее, чем поединок с Кличко. Я готов положить конец правлению Кличко в супертяжелом дивизионе. У меня достаточно сил и мастерства, чтобы вернуть пояс в Америку. Победа над Кличко сможет вернуть славу былую американскому боксу. Он господствовал столько лет, что победа над ним будет огромным достижением. Свержение Кличко откроет мне все новые двери, и я уже сейчас представляю тот восторг, который будет от этой победы".
Напомним, что подготовка Брайана Дженнингса проходит в Хьюстоне, штат Техас.

мечтать полезно, не плач ты только боя, все впереди постараться нужно но тольк подожди пока тот чью шкуру делить уже собрался, подожди пока он либо сам уидёт либо окончательно состарится в боксе ( от 3 до 12 лет править ему ещё) - корочь не тряси мыжцами перед боем. да и нацелься на тех кто будет после его правления как вам американцам вся эта клоунада не надоела ещё не копируй клоунов - скажи я не повергну а у меня есть возможность и буду старатся
ОтветитьУдалить