
"У меня не один план на бой. Если не сработает первый план, в ход пойдут планы в ход пойдут второй, третий, четвёртый. Всегда надо быть готовым изменить свой план на бой. Побеждать лучше всего нокаутом, и в этом и заключается мой план на бой с Дженнингсом. В данный момент мой возраст меня не беспокоит. Считаю, что это мое преимущество, поскольку с возрастом я только становлюсь лучше. Сейчас я полностью сфокусирован на бое с Дженнингсом и все мои мысли только о том, как его победить".

0 коммент.:
Отправить комментарий