
Теперь уже экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал свое сенсационное и бездарное поражение единогласным решением судей от британца Тайсона Фьюри:
"Я был подготовлен очень хорошо, но Тайсон Фьюри оказался слишком быстрым. Он очень быстрый для своих габаритов, а мне как раз скорости и не хватало. Также были проблемы с длиной его рук - я не смог найти нужную дистанцию. Пытался, но не смог. Я знал, что я проигрывал по очкам, но у меня не было рецепта. На самом деле, я чувствовал уверенность в себе, но не мог найти правильный ключ. Тем не менее, у нас есть матч-реванш."
Старший брат Владимира, также экс-чемпион мира по версиям WBC и WBO в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в своём комментарии был предельно краток. Он считает, что поражение сделает его младшего брата только сильнее и он обязательно вернётся на ринг для реванша:
"Владимир заслуживает матча-реванша, а уже ему решать, захочет ли он его проводить. Ему нужно проанализировать некоторые вещи. И он вернется сильнее после этого поражения, как и всегда".
Новоиспеченный чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри на радостях от победы стал теперь играть в хорошего парня. Британец извинился перед своим знаменитым соотечественником Ленноксом Льюсом и вчерашним соперником Владимиром Кличко, у которого он и отобрал все эти чемпионские пояса, за все оскорбления в их адрес, которые он говорил за последнее время:
"Хочу извиниться перед Ленноксом Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион. И Владимир Кличко тоже великий чемпион. А все, что я говорил до боя - это только для раскрутки. Это было весело".
Следует признать, что бокса на ринге в этот вечер было немного, зато было много борьбы, возни и клинчей. Но, если уж заниматься борьбой, то лучше пойти на Самбо в Хмельницком, где любого желающего научат бороться правильно и эффективно.

0 коммент.:
Отправить комментарий