Польский боксер-супертяжеловес Мариуш Вах опять попался на применении допинга. После боя с россиянином Александром Поветкиным поляк сдал допинг-тест, который оказался положительным.
Напомним, что допинг-тест Ваха был взят по запросу Российской федерации бокса.
Следует отметить, что Вах в 2012 году был дисквалифицирован на год за применение анаболических стероидов после проигранного украинцу Владимиру Кличко боя. Тем не менее, андрей Рябинский, организатор боксёрского шоу в Казани, заявил в прессе о том, что гонорар польскому боксёру будет выплачен в полном объёме. О штрафных санкциях в отношении Ваха будет объявлено позже.
Напомним, что допинг-тест Ваха был взят по запросу Российской федерации бокса.
Следует отметить, что Вах в 2012 году был дисквалифицирован на год за применение анаболических стероидов после проигранного украинцу Владимиру Кличко боя. Тем не менее, андрей Рябинский, организатор боксёрского шоу в Казани, заявил в прессе о том, что гонорар польскому боксёру будет выплачен в полном объёме. О штрафных санкциях в отношении Ваха будет объявлено позже.


0 коммент.:
Отправить комментарий