Марко Хук в разговоре с BoxingScene заявил, что побьет чемпиона IBO, WBO и WBA в супертяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри так же, как побил Александра Поветкина.
"Фьюри побил Кличко. Но он не великий чемпион, потому что не продемонстрировал ничего особенного в этом бою. Если у меня будет возможность, я покажу, как с ним драться. Я побью его, как побил Поветкина".
Напомним, что Хук боксировал с Поветкиным на равных, при этом некоторые эксперты даже отдавали ему победу. Бой был действительно упорным и одним из самых тяжёлых для Русского Витязя. Тем не менее, вердикт судей был таков: Александр победил раздельным решением.
"Фьюри побил Кличко. Но он не великий чемпион, потому что не продемонстрировал ничего особенного в этом бою. Если у меня будет возможность, я покажу, как с ним драться. Я побью его, как побил Поветкина".
Напомним, что Хук боксировал с Поветкиным на равных, при этом некоторые эксперты даже отдавали ему победу. Бой был действительно упорным и одним из самых тяжёлых для Русского Витязя. Тем не менее, вердикт судей был таков: Александр победил раздельным решением.


0 коммент.:
Отправить комментарий