Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй вчера в Лондоне успешно вернулся на ринг после более, чем трех лет отсутствия.
Его соперником стал малоизвестный 33-летний австралиец Марк Де Мори. Разница в классе боксёров проявилась с ударом гонга. Хэй чувствовал себя уверенно и занял центр ринга, тогда как Де Мори пятился и выглядел растерянным. Уже в первом раунде Хэй нанес серию ударов, отправившую его соперника в тяжелый нокаут. Правый кросс через руку пришёлся точно в цель, после чего последовало несколько ударов по падающему телу.
Его соперником стал малоизвестный 33-летний австралиец Марк Де Мори. Разница в классе боксёров проявилась с ударом гонга. Хэй чувствовал себя уверенно и занял центр ринга, тогда как Де Мори пятился и выглядел растерянным. Уже в первом раунде Хэй нанес серию ударов, отправившую его соперника в тяжелый нокаут. Правый кросс через руку пришёлся точно в цель, после чего последовало несколько ударов по падающему телу.


0 коммент.:
Отправить комментарий